.:Мир волшебства:.

Объявление


Нимфадора Тонкс - гл. админ.

.:Мир волшебства:.

Нам нужны: Гриффиндорцы, Когтевранцы, Пуффендуйцы, Слизеринцы, Орденцы, Пожиратели, в общем все!

Сейчас на нашей ролевой сентябрь. Ученики толь садятся в Хогвартс Экспресс и едут учиться.

Зайдите в Списки Ролей, Правила и ознакомьтесь с содержанием!

Погода: Тепло, иногда идут тёплые дожди.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир волшебства:. » Хогвартс » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проводит церемония Распределения и здесь ученики обычно завтракают, обедают,ужинают. Также здесь проводят разные праздники.

0

2

Анна только что сошла с Хогвартс экспресса и по обыкновению пришла в Большой Зал. Конечно, кто хотел бы пропустить праздничный банкет?
Лавки были еще полу пусты. Анна была одной из первых слизеринцев пришедших в Большой Зал. Она уселась за стол, никого из однокурсников видно не было. Что бы не скучать девушка решила полистать странички "Ежедневного пророка", который прихватила с собой.
"Очередное нападение Пожирателей Смерти." - гласил заголовок статьи. Анна зевнула, ничего нового в нападениях слуг Известо-Кого не было, особенно в теперешнее время. Хотя конечно Анна мысленно посочувствовала жертвам, известно насколько жестоки бывают Пожиратели Смерти.
-Интересно, что в этом году будет нового? - задумалась Анна, разглядывая герб своего общежития, висящий на стене.

0

3

Шляпа лежала на табуретке и ждала новичков.

0

4

Я пришли в Зал с Джорджем, Виолетой, Фредом и Ли Джорджаном. Расселись за нашем столом. Я всех приветствовала, многие очень изменились. Затем шло распределение. Новички один за другим садились на стулья дрожа(почему родители не расказывают им что будет, такое впечатление что среди них нет полукровок или чистокровных[вот сколько слизеринцев пошло])Затем замечаю, что Виолета кудато смотрит. Смотрела она на Снейпа(понятно), папа сказал, что у нас новый учитель и что лучше с ней не спорить(как я могу не спорить?)я обежала глазами стол преподавателей и увидела "её" хуже чем я думала(розовые бантики, розовые рюшечки "ФУ!!! :x "),и это при том что я и так была обнадёжна.

Отредактировано Габриэль (2009-04-04 21:49:07)

0

5

Зашла в большой зал вместе с толпой встревоженнных первокурсников и удивилась красоте помещения. Дождалась момента, когда выкрикнут её имя и села на табуретку.

Шляпа: Немного поразмыслив, шляпа отправила девочку в Гриффиндор.

Радостно побежала к столу Гриффов. Отпраздновав, поплелась в спальню.

0

6

Определенно ничего интересного в этот раз в Большом Зале не намечалось, Слизеринцев за столами было очень мало, а из друзей Анны еще меньше. Так что ей даже не было с кем поговорить.
Немного подумав девушка решила отправиться пройтись, в конце концов она уже седьмой год учиться в школе, но так до сих пор и не обходила все интересные и потайные уголки Хогвартса. Вот бы сейчас парочку подруг с собой прихватить.
Какой то наивный гриффиндорец, кажеться пятикурсник улыбнулся Анне милой улыбкой, но через минуту понял что она из Слизерина и потух. Анна расстроилась, так вот всегда. Только симпатичный парнишка увидит что она слизеринка убегает накивав пятками. Искать парня на своем факультете было глупо, все оны были нудные и задиристые.
Анна немного подумав весело улыбнулась, мысленно представляя реакцию гриффиндорцев и присела к ним за стол.
-Ну что ребятки? Как дела? Как учеба? - стрельнула она глазками. -Все играем в войну между факультетами? Не надоело ли?

0

7

Надоело, а ты хочешь что-то изменить?

0

8

Лично мне очень все это надоело, сейчас ведь времена сложные, а мы все вражду разпаливаем... И у нас на Слизерине есть люди нормальные, и у вас в Гриффиндоре не без изгоев, ведь так? - сощюрилась Анна. -Я конечно по натуре типичная слизеринка, разве что жестокости во мне нету и я считаю что все люди вполне равноправны, но магглам своя жизнь, а магам своя.
Анна оглядела гриффиндорский стол.
-Это все ведь можно как то изменить? Предлогаю устроить что то вроде перемирия... Как не смешно звучит...
-Что же я тут распинаюсь? - думалось девушке. -Дослушают до конца и отправят куда подальше...

0

9

Недослушав до конца девушку, я взяла сумку и пошла на Зелья.-У меня и так своих проблем хватает,-думала я -всё равно никакого толку не будет, если гриффиндорцы хотят послушать умные речи, пусть слушают,мне они не нужны.За этими мыслями я дошла до кабинета, возле которого столпилась куча пуффендуйцев.-И что они здесь делают?!Мда...У нас выдастся "хороший" с ними урок, если учесть, что Снейп сегодня не вдухе...

0

10

-Привет!-обращалась я к Слизеринке.-Мне кажется ты обсалютно права!Надоели эти пререкания!

0


Вы здесь » .:Мир волшебства:. » Хогвартс » Большой Зал