.:Мир волшебства:.

Объявление


Нимфадора Тонкс - гл. админ.

.:Мир волшебства:.

Нам нужны: Гриффиндорцы, Когтевранцы, Пуффендуйцы, Слизеринцы, Орденцы, Пожиратели, в общем все!

Сейчас на нашей ролевой сентябрь. Ученики толь садятся в Хогвартс Экспресс и едут учиться.

Зайдите в Списки Ролей, Правила и ознакомьтесь с содержанием!

Погода: Тепло, иногда идут тёплые дожди.

Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир волшебства:. » Окрестности Хогвартса » Хогвартское озеро.


Хогвартское озеро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Озеро,где водятся русалки и другие подводные существа. Летом ученики могут искупаться в нём, Но только не заплывать далеко.

0

2

*Подошла к озеру.....воображеие нарисовало картину, где она делает уроки у этого озера.....* :rolleyes:

0

3

"подошла к озеру и засмотрелась на линию горизонта,потом подумала: а что если следующие занятия провести здесь?Ученикам должно понравится...хотя нет,они будут отввлекатся!"вздохнула и присела на берег"

0

4

Жаркое сентябрьское солнце согрвало землю. На уроках думать не хотелось вовсе, хорошо, что они закончились. Забежав в нашу башню, оставила сумку и переобелась. И вот я здесь, лежу на берегу. С озера дует лёгкий ветерок, солце печёт, а вокруг суета, кто-то ходит, кричит, бегает, но никто не хочет думать о учёбе.-Что-то очень жарко сегодня,-подумала я - весь август лил дождь, а сейчас такое солнце...- я перевернулась на спину и, закатав штанины и рукава, решила думать лишь о теплых лучах, ласкающих кожу...

Отредактировано Габриэль (2009-04-04 23:14:30)

0


Вы здесь » .:Мир волшебства:. » Окрестности Хогвартса » Хогвартское озеро.